прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Квинси Промес хочет перейти в "Спартак", "Аякс" готов его отпустить

Квинси Промес хочет перейти в "Спартак", "Аякс" готов его отпустить


Наставник амстердамского "Аякса" Эрик тен Хаг пролил свет с форвардом команды Квинси Промесом, который не попал в заявку на поединок национального Кубка с ПСВ.
 
Промес 
Тренер заявил, что Промес до сих пор является членом "Аякса", но желает быстрее перебраться в московский "Спартак". Именно эта причина является не включением футболиста в заявку на прошедший матч. Также специалист сообщил, что ему не известны подробности с трансфером нападающего, и посоветовал обратиться к спортивному директору "евреев" Марку Овермаксу.
 
Сам Овермакс, в свою очередь, еще вчера вечером прокомментировал ситуацию с экс-игроком "красно-белых", заявив, что клуб отпускает его в "Спартак", потому как он больше не является игроком основы. Также он добавил, что сейчас, наверно, самое лучшее время завершить начатую сделку.
 
Отметим, что трансфер голландского нападающего находится в подвешенном состоянии уже достаточно долгое время. Владелец "Спартака" Леонид Федун накануне объяснил, что со стороны российского клуба сделано все возможное для перехода, а последнее слово за "Аяксом".
 
Напомним, что голландец выступал в чемпионат России с 2014-го по 2018-й год, после чего перешел в испанскую "Севилью". С 2019-го года он защищает цвета нидерладского клуба.

Другие новости по теме:
Комментарии