OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" ушел от поражения на последних минутах матча с "Реал Сосьедад"

Мадридский футбольный клуб "Реал" сегодня принимал соперника по игре 25-го тура чемпионата Испании в лице команды "Реал Сосьедад".

Реал Мадрид - Реал Сосьедад
Встреча, прошедшая на арене "Альфредо ди Стефано" в Мадриде, окончилась ничьей с результатом 1:1. Мадридцы лишь в самом конце поединка смог спастись от поражения.

Первый тайм дуэли обошелся без забитых мячей. Счет удалось открыть лишь на 10-й минуте второго тайма. Автором гола стал форвард гостей Порту, который головой отправил мяч в ворота с фланговой подачи в исполнении Монреаля.

Это противостояние могло завершиться поражением хозяев, которое явно бы не устроило, как болельщиков, так и главного тренера. Но за минуту до окончания основного времени матча Винисиус Жуниор с центра чужой штрафной забил ответный гол с передачи Лукаса Васкеса и сравнял тем самым счет дуэли.

Таким образом, подопечные Зидана сохранили за собой третью строчку турнирной таблицы, догнав по очкам стоящую впереди "Барселону". Теперь у обоих коллективов по 53 балла. "Бело-голубые", в свою очередь, остались на 5-м месте зачета с 42-я единицами рейтинга. Лидирует в первенстве "Атлетико" с 58-ю очками в копилке.