прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" лишился еще одного защитника перед матчем с "Ливерпулем"

Мадридский "Реал" лишился еще одного защитника перед матчем с "Ливерпулем"


Мадридский футбольный клуб "Реал" лишился еще одного игрока перед матчем Лиги чемпионов с "Ливерпулем".
 
Рафаэль Варан 
Сегодня стало известно, что защитник "сливочных" Рафаэль Варан сдал положительный тест на коронавирус, и по всей вероятности не сможет помочь своей команде в четвертьфинальном поединке с "мерсисайдцами".
 
Напомним, что сегодня в Мадриде должна состоятся встреча 1/4 финала ЛЧ, в которой мадридцы примут английский коллектив. Ранее "королевский клуб" лишился еще пары защитников в лице капитана Серхио Рамоса, а также Дани Карвахаля. Они получили травму. Кроме того, травмировался и полузащитник Эден Азар, поэтому "Реал" выйдет на бой с "Ливерпулем" далеко не в полном боевом составе.
 
Через считанные дни подопечным Зидана предстоит встретится со своим принципиальным соперником - каталонской "Барселоной", и скорее всего Варан не сможет помочь своей команде и в этом противостоянии. Стоит отметить, что оба коллектива сейчас борются за лидерство в испанской Примере, поэтому данная дуэль имеет принципиальное значение.
 
Отметим, что Рафаэль выступает за "Реал" с лета 2011-го года. До этого он защищал цвета французского "Ланса". Его действующий контракт с "мадридцами" рассчитан до конца следующего сезона.

Другие новости по теме:
Комментарии