OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Монако" без Головина переиграл "Мец" в Кубке Франции

"Монако" без Головина переиграл "Мец" в Кубке Франции

Футбольный клуб "Монако" сегодня на своей домашней арене принимал соперника по игре 1/8 финала Кубка Франции в лице команды "Мец".

Монако - Мец кубок Франции
Встреча, прошедшая в городе Фонвьей на стадионе "Луи Второй", окончилась в итоге викторией хозяев поля, правда победить им удалось только в серии послематчевых пенальти. Основное же время матча завершилось со счетом 0:0, коллективам не удалось забить за 90 минут ни единого гола.

В концовке дуэли монегаски были более точными и реализовали все пять 11-метровых ударов, а их оппоненты были менее точны, забив только четыре. Хавбек "темно-бордовых" Хабиб Майга не смог реализовать свою попытку, тем самым подвел свой коллектив.

Стоит отметить, что российский футболист Головин, выступающий за "Монако", был в заявке на этот поединок, но на газоне так и не появился. Возможно именно его гола и не хватило "красно-белым", чтобы завершить все раньше, не дожидаясь серии одиннадцатиметровых.

Таким образом, подопечные сербского наставника Нико Ковача смогли выйти в четвертьфинал турнира, ну а "Мец", в свою очередь, остался за бортом национального состязания. Ранее в 1/4 финала вышел также "ПСЖ", который разгромил "Лилль" с результатом 3:0.