прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" проиграл "Сочи" в Кубке России и выбыл из турнира

"Краснодар" проиграл "Сочи" в Кубке России и выбыл из турнира


Футбольный клуб "Краснодар" на домашнем стадионе принимал соперника по игре 1/8 финала Кубка России в лице команды "Сочи".
 
Краснодар - Сочи 1/8 финала Кубка России 
Встреча, прошедшая на одноименной арене, окончилась викторией гостей с результатом 2:1.
 
В первой половине матча оппонентам не удалось забить, но игра была напряженной, и по этой причине арбитр выдал на двоих три желтых карточки.
 
Счет был открыт лишь на 52-й минуте нападающим "южан" Антоном Заболотным, который воспользовался отскоком мяча и заколотил его в ближний угол ворот. Через 15 минут "леопарды" увеличили свое преимущество относительно хозяев поля. На этот раз отличился экс-игрок "быков" Жоазиньо.
 
Выход в следующий этап для "буйволов" был под угрозой, поэтому коллектив активизировался и стал больше атаковать. Результатом этой активности стал гол в исполнении голландского полузащитника Тонни де Вильены на 81-й минуте схватки. И, несмотря на ряд голевых моментов, краснодарцам не удалось сравнять счет.
 
Таким образом, "Сочи" пробился в четвертьфинал национального турнира. Их соперник определится путем жребия. Ну а "Краснодар", в свою очередь, выбыл из состязания.

Другие новости по теме:
Комментарии