OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" терпит второе поражение от "Севильи"

"Краснодар" терпит второе поражение от "Севильи"

В поединке четвертого тура групповой стадии ЛЧ российский клуб "Краснодар" принимал испанскую команду "Севилья". Встреча, прошедшая в одноименном городе, окончилась викторией гостей с итоговым результатом 2:1.

Краснодар - Севилья ЛЧ

Испанцы открыли счет уже на 4-й минуте дуэли. Автором забитого гола стал хавбек "красно-белых" Ракитич. "Быки" смогли сравнять цифры на табло лишь на 11-й минуте второй половины схватки — полузащитник "буйволов" отдал голевую передачу на Вандерсона, и тот реализовал свою попытку.

Хозяева поля имели шанс закончить все ничьей, но на последней минуте компенсированного времени матча "севильцам" улыбнулась удача благодаря голу 25-летнего форварда Эль-Хаддади, и они победили.

Таким образом, "черно-зеленые" за 4 первых тура смогли набрать всего 1 балл. Несмотря на это, они располагаются на третьей строчке отборочной группы Е. "Сева" добавила в свою копилку 3 очка, и теперь у нее их 10. Она на 2-й позиции в квартете. Напомним, что в Испании россияне имели преимущество в 2 мяча, но растеряли его, играя в большинстве и в итоге продули 2:3.