OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" проиграл "Динамо Загреб" в первой игре 1/16 финала Лиги Европы

"Краснодар" проиграл "Динамо Загреб" в первой игре 1/16 финала Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" сегодня на домашнем стадионе принимал оппонента по первой игре 1/16 финала Лиги Европы в лице хорватской команды "Динамо Загреб".

Краснодар - Динамо Загреб
Встреча, прошедшая в Краснодаре, в итоге окончилась викторией гостей с результатом 3:2.

Счёт поединка был открыт нападающим гостей Бруно Петковичем на 15-й минуте. Голевую передачу ему отдал Мислав Оршич. На 28-й минуте форвард хозяев Маркус Берг сравнял цифры на табло.

На старте второй половины матча Петкович вновь вывел свой коллектив вперед, оформив дубль. Ассистентом снова выступил Оршич. Видимо эта пара хорошо чувствует друг друга. Но Через 16 минут краснодарцы опять сравняли. На этот раз отличился Виктор Классон, которому ассистировал Берг.

Спустя 6 минут хавбек хорватов Атимвен забил победный гол. Несмотря на то, что до окончания противостояния было достаточно, чтобы закончить ничьей, "быкам" не удалось это сделать.

Ответная схватка пройдет в Загребе 25-го февраля. Напомним, что "Краснодар" пробился в ЛЕ, завершив групповой этап ЛЧ на 3-й строчке. "Шашечные", в свою очередь, изначально выступали в ЛЕ, им удалось выйти в плей-офф с 1-го места отборочной группы H.