прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Определились все полуфиналисты Лиги Европы сезона 2020/2021

Определились все полуфиналисты Лиги Европы сезона 2020/2021


Вчера поздно вечером состоялись ответные четвертьфинальные поединки Лиги Европы, которые определили всех участников полуфинала турнира.
 
Лига Европы 
Так английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" на домашнем газоне повторно обыграл испанскую "Гранаду" со счетом 2:1 и уверенно пробился в следующую стадию состязания.
 
Еще одним полуфиналистом стал лондонский "Арсенал", который дома сыграл вничью с пражской "Славией" 1:1, а в ответной выездной схватке разгромил чехов 4:0.
 
Третьим участником 1/2 финала стала римская "Рома", которая встречалась с амстердамским "Аяксом". "Римляне" в первой игре обыграли голландцев 2:1, а вчера в Риме добились с "евреями" ничейного результата 1:1. С общим счетом 3:2 они прошли дальше.
 
Последним полуфиналистом стал испанский "Вильярреал", которому удалось дважды переиграть хорватский коллектив "Динамо Загреб". Сперва "желтые" одержали победу над хорватами на выезде 1:0, а потом дома обыграли их 2:1.
 
Таким образом, "Вильярреал" сыграет с "Арсеналом", а "МЮ" с "Ромой". Полуфинал ЛЕ будет проводиться по аналогичной схеме, состоящей из двух матчей. Первые дуэли пройдут 29-го апреля, а ответные 6-го мая.

Другие новости по теме:
Комментарии