OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" повторно обыграл "Гранаду" и вышел в полуфинал Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" повторно обыграл "Гранаду" и вышел в полуфинал Лиги Европы

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" принимал на домашнем газоне оппонента по ответной четвертьфинальной игре Лиги Европы в лице испанской команды "Гранада".

МЮ - Гранада ответная игра 1/4 финала ЛЕ
Схватка, прошедшая на именитом стадионе "Олд Траффорд", закончилась убедительной победой хозяев поля с результатом 2:0.

Уже на 6-й минуте матча форвард англичан Эдисон Кавани открыл счет и вывел свой коллектив вперед. Под конец поединка испанцы, пытаясь переломить ход встречи, навалилась на ворота "манкунианцев". Забить у них не получилось, зато это удалось обороняющимся, которые выполнили качественную контратаку. В итоге мяч в ворота гостей влетел на последней минуте основного времени противостояния от ноги их же игрока Хесуса Вальехо. Этот автогол поставил жирную точку в этом споре.

Таким образом, "красные дьяволы" дважды обыграли "насридов" с одним и тем же счетом 2:0 и с общим итогом 4:0 вышли в полуфинал турнира.