OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу над "Гранадой" в 1-й игре четвертьфинала ЛЕ

Испанский футбольный клуб "Гранада" принимал на домашнем газоне оппонента по первой четвертьфинальной игре Лиги Европы в лице английской команды "Манчестер Юнайтед".

Гранада - МЮ Лига Европы
Поединок, прошедший на стадионе "Лос-Карменес", окончился в итоге уверенной победой гостей с результатом 2:0.

Нужно отметить, что итоговый счет вполне отражает тактику англичан, которые практически всю игру действовали в атакующем стиле и в целом обладали игровым преимуществом. Да, вероятно, что они могли обыграть испанцев более крупно, но что есть - то есть.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте форвардом "манкунианцев" Маркусом Рашфордом. Хозяева имели шанс сравнять благодаря единственному опасному моменту, но мяч попал в штангу, и этого не случилось. В компенсированное время противостояния "красным дьяволам" посчастливилось пробить пенальти. 11-метровый успешно реализовал Бруну Фернандеш.

Подопечные Сульшера заложили достаточно твердый фундамент перед ответной встречей 1/4 финала, которая пройдет 15-го апреля в Манчестере. Очевидно, что одна нога "МЮ" находится уже в полуфинале.