OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" обыграл "Осасуну"

Мадридский "Реал" обыграл "Осасуну"

Сегодня в Мадриде состоялся поединок 34-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором мадридский "Реал" принимал команду "Осасуна".

Реал - Осасуна 34-й тур Примеры
Встреча прошла на именитом стадионе "Альфредо ди Стефано" и окончилась убедительной победой хозяев поля с результатом 2:0.

Практически весь матч цифры на табло были неизменны. Лишь за 15 минут до завершения основного времени противостояния защитник "сливочных" Милитао вывел свой коллектив вперед с угловой подачи в исполнении Иско. Всего четыре минуты потребовалось мадридцам, чтобы увеличить преимущество в счете. На этот раз отличился хавбек Каземиро, ассистентом которого выступил Бензема.

Стоит отметить, что "королевский" клуб ведет беспроигрышную серию с 30-го января. За этот отрезок первенства они завоевали 13 побед и 8 раз сыграли вничью.

Благодаря этой виктории, подопечные Зидана пополнили копилку до 74-х баллов и сохранили за собой второе место в турнирной таблице, оторвавшись от идущей следом "Барселоны" на три очка. Лидирует по-прежнему "Атлетико", который чуть ранее на выезде обыграл "Эльче" со счетом 1:0.