прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферные цели мадридского "Реала" на лето

Трансферные цели мадридского "Реала" на лето


Испанское издание Mundo Deportivo раскрало информацию о трансферных целях мадридского футбольного клуба "Реал" на ближайшее лето.
 
Мадридский Реал 
По данным источника, мадридцы готовы расстаться с рядом игроков, чтобы выручить денег для приобретения новых. В это число вошли: Йович, Иско, Мариано, Марсело, Одрисоле, а также Сабальос.
 
Известно также о запланированных приобретениях "королевского клуба". Первым усилением команды станет защитник сборной Австрии и мюнхенской "Баварии" Давид Алаба, который летом станет свободным агентом. Сообщается, что сторонам уже удалось договориться о соглашении. 
 
В качестве потенциальных приобретений также фигурирует нападающий "ПСЖ" Мбаппе, контракт которого пока не продлен, а также форвард "Боруссии" Эрлинг Холанд. Норвежский футболист тоже пока не определился со своим будущим.
 
В качестве усиления линии полузащиты "Реал" намерен подписать юного хавбека Эдуарду Камавингу, который на данный момент выступает за французский "Ренн".
 
Кроме того, "сливочные" прикрывают тылы защиты. На случай ухода Рамоса и Варана они рассматривают защитников "Вильярреала" и "Севильи" Пау Торреса и Жюля Кунде.
 
Стоит отметить, что нахождение на посту главного тренера Зинедина Зидана пока под вопросом. Сегодня появилась информация, что игроки "Реала" полагают, что француз покинет их по окончании сезона.

Другие новости по теме:
Комментарии