прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Зидан покинул мадридский "Реал"

Зидан покинул мадридский "Реал"


Сегодня стало об уходе французского специалиста Зинедина Зидана с поста главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал".
 
Зидан покинул Реал 
Эта информация появилась на официальном сайте "сливочных" и сопроводилась последними словами в адрес наставника. "Реал" призвал уважать решение тренера, а также выразил восхищение тем профессиональным подходом к своей работе, который Зидан проявлял на протяжении последних лет. Также в стане "королевского клуба" заявили, что Зинедин для них не просто тренер или игрок, он гораздо больше, и находится в самом сердце мадридского коллектива.
 
Напомним, что не так давно в СМИ стали появляться слухи о вероятном уходе француза из "Реала". Об этом сообщали различные источники, но какого-то подтверждения этой информации не было. Сообщалось, что тренер устал, как морально так и физически, поэтому намерен уйти. И вот теперь эти слухи подтвердились.
 
Зидан начинал свою тренерскую деятельность в качестве ассистента в "РМ". Это был 2013-й год. Позже он возглавил резервную команду "РМ Кастилья". И лишь в 2016-м году он встал у руля основной команды "Реала". В 2018-м он покинул "сливочных", а через год снова вернулся. Вместе с Зизу мадридцы дважды побеждали в национальном чемпионате, три раза выигрывали Лигу чемпионов, стали двукратными обладателями Суперкубка Испании и Суперкубка УЕФА.

Другие новости по теме:
Комментарии