прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Себастьян Дриусси может перейти в "Фенербахче"

Себастьян Дриусси может перейти в "Фенербахче"


Аргентинский форвард петербургского футбольного клуба "Зенит" Себастьян Дриусси этим летом может оказаться в турецком "Фенербахче".
 
Себастьян Дриусси 
Этой информацией поделился портал sozcu.com.tr. По данным источника, турки заинтересованы в приобретении нападающего и хотят приобрести его. Единственной загвоздкой может быть достаточно низкая цена за игрока, которую намерена предложить турецкая сторона.
 
Речь идёт о четырех миллионах евро, несмотря на то, что стоимость аргентинца на трансферном рынке находится в районе 7,5 миллионов, да и сам "Зенит" планирует получить с продажи Себастьяна не меньше семи млн. Контракт с петербуржцами у Дриусси завершается в конце следующего сезона, и если они не продадут его и не продлят с ним трудовое соглашение, то рискуют потерять возможную прибыль с продажи футболиста.
 
Сам аргентинец хотел бы перебраться в итальянскую Серию А, для достижения этой цели он даже готов пойти на понижение заработной платы. Также в СМИ поступала информация, что Дриусси может вернуться в родной для него "Риверт Плейт" или же подписать контракт с бразильским "Сан-Паулу".

Другие новости по теме:
Комментарии