прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Карпин покинул пост главного тренера "Ростова"

Карпин покинул пост главного тренера "Ростова"


Несколько часов назад стало известно, что российский специалист Валерий Карпин покинул пост главного тренера команды "Ростов".
 
Валерий Карпин 
Напомним, что накануне стало известно, что Карпин назначен на пост наставника российской сборной. Сообщалось, что РФС пошёл на уступку тренеру, чтобы тот мог совмещать два поста. Но в итоге "ростовчане" в двух первых турах нового сезона потерпели два поражения. 
 
Очевидно, что это как-то сочетается с новым назначением Валерия Георгиевича. Как говорится "за двумя зайцами погонишься...", ну вы поняли. Не вывез Валера такой нагрузки, видите ли. Об этом он сообщил сам после сего известия.
 
Теперь Карпин будет сосредотачиваться только на национальной команде. Чтобы понять, что он не вывозит, ему потребовалась одна неделя, - по его же словам. 
 
Специалист безусловно честен со своей аудиторией, он понимает, что может принести вред клубу своим совмещением, да еще и в сборной не будет необходимой концентрации.
 
В "Ростове" уже сообщили, что в ближайшие дни будет объявлен новый наставник. Надеемся, что у "южан" всё наладится в этой непростой ситуации.

Другие новости по теме:
Комментарии