OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА разгромил "Рубин" в 22 туре РПЛ

ЦСКА разгромил "Рубин" в 22 туре РПЛ

Сегодня в Москве в рамках 22-го тура чемпионата России московский футболный клуб ЦСКА принимал казанский "Рубин".

Встреча прошла на стадионе "Арена ЦСКА" и окончилась разгромом гостей с конечным результатом 6:1.

Уже в первом тайме, точнее в первой ее половине, "армейцы" отгрузили гостям 4 безответных гола. Отметились: Языджи, Гбамен, Медина и Карраскаль. Но на 38-й минуте игрок "Рубина" Кучаев с передачи Кварахелии смог отквитать один мяч. А за одну минуту до завершения 1-го тайма казанцы остались вменьшинстве вследствие того, что Ломовицкий получил второй горчичник. Таким образом, соперники ушли на перерыв при счёте 4:1.

На 67-й Языджи единолично упрочил преимущество "красно-синих", а 86-й он же успешно реализовал пенальти, оформив хет-трик. Это произошло после удаления Бегича, схлопотавшего 2-ю жёлтую.

Благодаря добытым трём очкам ЦСКА укрепило свою позицию на третьей строчке турнирной таблицы, поравнявшись по очкам с вышестоящим "Динамо" (42). К слову, у подопечных Березуцкого беспроигрышная серия в РПЛ из шести игр. Что касается "Рубина", то у него 4-е поражение в пяти турах и 10-я строчка в зачёте первенства.