прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" вырвали победу у "Рубина"

"Химки" вырвали победу у "Рубина"


Сегодня в Казани состоялся стартовый поединок 23-го тура российской премьер-лиги, в котором местный футбольный клуб "Рубин" принимал подмосковную команду "Химки".
 
"Химки" вырвали победу в гостях у "Рубина" и поднялись с последнего места РПЛ 
Встреча прошла на стадионе "Ак Барс Арена" и окончилась победой гостей с итоговым счётом 3:2.
 
В первом тайме соперники сыграли по нулям, не нарушая при этом правила. Первый гол последовал за первой жёлтой карточкой на 56-й минуте. Автором гола стал нападающий Герман Онугха, который открыл счёт и вывел казанцев вперёд.
 
Но уже к 62-й минуте "красно-черные" повели 2:1. Сперва отличился Денис Глушаков, который сравнял на 60-й минуте, через мгновенье Илья Кухарчук с передачи Мирзова вывел гостей вперёд.
 
Такой счёт продержался до 84-й минуты, пока защитник "Химок" Дмитрий Тихий не срезал мяч в в свои ворота, оформив автогол. Равное противостояние вполне могло закончиться вничью, если бы защитник "красно-чёрных" Захар Волков с передачи Идову не заколотил победный мяч в ворота "Рубина" на 90-й минуте дуэли.
 
Таким образом, "Химки", вырвав эту викторию, смогли пополнить свою копилку до 21-го балла и подняться с последнего места сразу на 13-е, обогнав конкурентов по зоне вылета. Теперь последняя "Уфа" с 18-ю очками, предпоследний тульский "Арсенал" (20) и 14-й - екатеринбургский "Урал" (20). Но у всех трёх игра в запасе.
 
Что касается "рубиновых", то они остались на 10-й позиции с 25-ю очками, потерпев третье кряду поражение. 

Другие новости по теме:
Комментарии