OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" минимально обыграл "Спартак"

"Локомотив" минимально обыграл "Спартак"

Сегодня в Москве в рамках 23-го тура состоялось дерби, в котором футбольный клуб "Локомотив" принимал команду "Спартак".

"Локомотив" минимально обыграл "Спартак" в дерби 23-го тура РПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", окончилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.

Матч долго не начинался из-за сильного снегопада, но после получаса ожидания игроки всё-таки вышли на газон и игра началась. Нападающий "красно-белых" распечатал ворота "железнодорожников" на 39-й минуте, однако арбитр не заметил явного положения вне игры, однако видеоповтор всё расставил по своим местам - гол не был засчитан.

Противостояние вполне могло завершиться вничью, однако форвард "паровозов" Уилсон Исидор с передачи Алексиса Беки всё-таки поразил ворота "спартаковцев" за 5 минут до окончания основного времени дуэли.

Таким образом, "Локомотив", пополнил свою копилку до 37 очков и поднялся на пятую строчку, обогнав "Краснодар", у которого игра в запасе. Точнее это у "Локо" игра в запасе, а у "Быков" их две. Что касается "Спартака", то он получил третье поражение в пяти последних турах и остался на 10 позиции турнирной таблицы РПЛ с 27-ю баллами.