OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Оренбург" одержал победу над "Енисеем"

"Оренбург" одержал победу над "Енисеем"

Футбольный клуб "Енисей" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре 31-го тура ФНЛ в лице лидера турнирной таблицы команды "Оренбург".

"Оренбург" одержал победу над "Енисеем" в матче 31-го тура ФНЛ
Встреча, прошедшая в Красноярске на стадионе "Центральный", окончилась волевой победой гостей с конечным результатом 2:1.

На 39-й минуте поединка защитник хозяев Валерий Кичин срезал мяч в свои ворота и записал на счёт своего коллектива автогол. Так гости вышли вперёд. А на 48-й минуте форвард енисейской дружины Андрей Охладников смог выровнять ситуацию, единолично забив гол в ворота соперника 1:1.

Вероятно, что встреча могла завершиться вничью, однако под её конец в ворота хозяев был назначен 11-метровый, который успешно реализовал полузащитник Алексей Миронов. Таким образом был забит победный мяч.

Благодаря этой победе оренбуржцы ещё больше укрепились на первом месте зачёта с отрывом от ближайшего преследователя в 9 очков. А вот "Енисей" покинул четвёрку лучших, переместившись на 5-ю строчку. Напомним, что 3-4 места поборются в стыковых матчах за выход в РПЛ.