прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Наполи" сыграл вничью с "Ромой"

"Наполи" сыграл вничью с "Ромой"


Неаполитанский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 18-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 33-го тура итальянской Серии "А" в лице римской команды "Рома".
 
"Наполи" сыграл вничью с "Ромой" в матче 33-го тура чемпионата Италии 
Встреча прошла на стадионе имени Диего Марадоны и окончилась ничьёй с результатом 1:1.
 
Автором первого забитого мяча стал нападающий Лоренцо Инсинье, который реализовал пенальти на 11-й минуте матча. он вывел хозяев поля вперёд.
 
Всё бы могло завершиться победой "Наполи", однако на 1-й компенсированной минуте полузащитник Стефан Эль-Шаарави вонзил мяч в ворота "маленьких ослов" с передачи Тэмми Абрахама и сравнял тем самым счёт, вырвав ничью.
 
Таким образом, неаполитанцы пополняют свою копилку на один балл (67) и немного приближаются к вышестоящему "Интеру", располагающемуся на втором месте. Теперь разрыв между ними составляет всего 2 очка, но у "Интернационале" игра в запасе. "Римляне" немного укрепились, но остались на 5-й позиции зачёта с 58-ю баллами.

Другие новости по теме:
  • "Ювентус" вырвал победу у "Интера"Туринский футбольный клуб "Ювентус" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по игре 37-го тура чемпионата Италии в лице миланского "Интера".
  • "Спартак" обыграл "Наполи" в Лиге ЕвропыМосковский "Спартак" сегодня, 24-го ноября, принимал на домашнем газоне соперника по игре 5-го тура групповой стадии Лиги Европы в лице итальянской команды "Наполи".
  • "Сочи" и "Локомотив" сыграли вничьюФутбольный клуб "Сочи" сегодня, 17-го апреля, принимал у себя дома соперника по матчу 25-го тура чемпионата России в лице московской команды "Локомотив".
  • "Уфа" вырвала ничью у ЦСКАФутбольный клуб "Уфа" сегодня, 16-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 25-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды ЦСКА.
  • "Лейпциг" и "Наполи" сыграли вничьюНемецкий футбольный клуб "Лейпциг" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по 1-й четвертьфинальной игре плей-офф Лиги Европы в лице итальянской команды "Аталанта".
Комментарии