OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Удинезе" разгромил "Фиорентину"

"Удинезе" разгромил "Фиорентину"

Футбольный клуб "Фиорентина" сегодня, 27-го апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 20-го тура чемпионата Италии в лице команды "Удинезе".

"Удинезе" разгромил "Фиорентину" в матче 20-го тура чемпионата Италии
Встреча прошла на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции и завершилась уверенной победой гостей с итоговым результатом 4:0.

Уже на 12-й минуте поединка защитник Пабло Мари вывел "маленьких зебр" вперёд. А на 36-й нападающий Жерар Делофеу удвоил их преимущество в счёте.

Дальше всё складывалось менее активно, но зато было много нарушений, причем с обеих сторон. За второй тайм было выдано в общей сложности 5 жёлтых карточек. 5 замен "Фиалок" ни к чему в итоге не привели, им не удалось сократить отставание и переломить ход противостояния.

Более того, гости в компенсированное время довели счёт до разгромного, отличился бразильский полузащитник Уоллас. Но и на этом "зебры" не остановились. На 6-й добавленной минуте Дестини Удогие с передачи Макенго забил ещё один мяч.

Таким образом, "Фиорентина" терпит второе поражение кряду и остаётся на 7-й строчке таблицы с 56-ю очками. "Черно-белые", в свою очередь, пополнив свою копилку до 43-х баллов, поднялись на 11-ю позицию зачёта.