OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" вышел в финал Кубка Италии

"Ювентус" вышел в финал Кубка Италии

20-го апреля в Турине состоялся ответный полуфинальный поединок Кубка Италии по футболу, в котором местный футбольный клуб "Ювентус" принимал команду "Фиорентина".

"Ювентус" повторно обыграл "Фиорентину" и вышел в финал Кубка Италии
Встреча, прошедшая на стадионе "Альянц", завершилась уверенной победой хозяев поля с результатом 2:0.

На 32-й минуте матча нападающий Фернандо Бернардески из пределов штрафной вывел "зебр" вперёд ударом с отскока.

На 70-й минуте Адриен Рабьо освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря, но гол, к сожалению, засчитан не был из-за положения "вне игры", которое обнаружили на видеоповторе.

А вот в компенсированное время Данило, получив передачу, вышел на рандеву с голкипером "фиалок" и переиграл его 2:0.

Напомним, что первая игра, прошедшая во Флоренции, окончилась также победой "черно-белых", поэтому они уверенно проходят в финал, где встретятся с ожидающим их миланским "Интером".