прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" обыграл "Сассуоло", одержав 3-ю победу подряд в Серии "А"

"Ювентус" обыграл "Сассуоло", одержав 3-ю победу подряд в Серии "А"


Сегодня ночью в Турине завершился поединок 17-го тура чемпионата Италии по футболу, где местный клуб "Ювентус" принимал команду "Сассуоло".
 
Ювентус - Сассуоло 
Встреча, состоявшаяся на арене "Альянц", окончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 3:1.
 
В конце 1-й половины матча гости лишились одного игрока и остались в меньшинстве. Испанский полузащитник Обьянг грубо сыграл против форварда "старой синьоры" Федерико Кьезы. В итоге хавбек получил красную карточку от арбитра и покинул газон.
 
Счет был открыт на старте второго тайма. Данило мощно пробил издали и вывел туринцев вперед. Через считанные минуты 29-летний нападающий Грегуар Дефрель сравнял цифры на табло.
 
"Черно-зеленые" вдесятером сопротивлялись до 82-й минуты, пока Аарон Рэмси, вышедший на замену Уэстону Маккенни, не замкнул хлесткую передачу с фланга. Точку в данном противостоянии поставил Криштиану Роналду уже в добавочное время.
 
Стоит отметить, что для "зебр" данная виктория уже третья кряду в Серии А. С 33-я очками в копилке они пока занимают 4-ю строчку в турнирной таблице. "Сассуоло" остался на седьмой позиции в зачете первенства с 29-ю баллами в активе.

Другие новости по теме:
Комментарии