OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" потерпел поражение от "Ювентуса"

"Милан" потерпел поражение от "Ювентуса"

Сегодня в Милане состоялась игра 16-го тура первенства Италии по футболу, в которой клуб с аналогичным городу названием принимал туринскую команду "Ювентус".

Милан - Ювентус
Поединок, прошедший на стадионе "Сан-Сиро", окончился убедительной победой гостей с итоговым результатом 3:1.

Счет был открыт на 18-й минуте встречи благодаря усилиям хавбека "старой синьоры" Федерико Кьезы, который воспользовался передачей Дибалы. Но в концовке первого тайма хозяева отыгрались. Автором гола стал Давиде Калабрия, которому ассистировал Рафаэль Леау.

На 62-й минуте противостояния Кьеза создал отрыв "зебр", оформив дубль. Через некоторое время Уэстон Маккени поставил точку в данной схватки, замкнув передачу Деяна Кулушевски.

Изначально этот матч был под вопросом из-за вспышки коронавируса в стане "черно-белых", но он в итоге все-таки состоялся. Таким образом, миланцы, несмотря на проигрыш, сохранили лидерство в турнирной таблице с 37-ю баллами. Туринцы, в свою очередь, пока на четвертой позиции в зачете с 30-ю очками в активе.