OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА сыграли вничью с "Сочи" и сохранили лидерство в РПЛ

ЦСКА сыграли вничью с "Сочи" и сохранили лидерство в РПЛ

Сегодня в Москве состоялся поединок 15-го тура первенства страны по футболу, где клуб ЦСКА принимал команду "Сочи".

ЦСКА - Сочи 15 тур РПЛ

Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена", окончилась ничейным результатом 1:1.

Счет был открыт хозяевами газона уже на пятой минуте дуэли — Дивеев забросил на Влашича, а тот сделал прострел на Чалова, но мяч в итоге достался защитнику "южан", который второпях выбил прямиком на армейца Сигурдсона, и тот, не долго думая, зарядил прямиком в ворота "сочинцев", минуя голкипера Джанаева.

Такое замечательное начало омрачил гол гостей на 23-й минуте, и виновата в этом была защита "коней", не сумевшая отвести угрозу от своей штрафной после навеса с фланга. Последовала неразбериха у ворот принимающей стороны, которой и воспользовался Никита Бурмистров, пробивший прямо в девятку.

Через мгновенье "леопарды" забивают вновь, но посмотрев видеоповтор, арбитры отменили взятие ворота из-за положения вне игры.

Благодаря добавленному очку в копилку, москвичи упрочнили свое лидерство в турнирной таблице, и теперь опережают идущий следом петербургский "Зенит" на 1 балл. "Сочи", в свою очередь, расположились на 5-й строчке зачета.