OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" обыграл "Ростов"

"Краснодар" обыграл "Ростов"

Футбольный клуб "Краснодар" в рамках 27-го тура первенства России принимал на домашнем газоне команду "Ростов".

"Краснодар" обыграл "Ростов" в матче 27-го тура чемпионата России
Встреча прошла на одноимённом стадионе и завершилась победой хозяев поля с результатом 2:1.

Гости вышли вперёд уже на 4-й минуте поединка. Роман Тугарев был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Николай Комличенко получил мяч и точным ударом по центру ворот сделал счет 0:1.

Но уже к 17-й минуте хозяева смогли не только сравнять, но и выйти вперёд. Сперва отличился Никита Кравцов, получив навес от Олакунле Олусегуна, а затем ростовчанин Игорь Калинин, пытаясь прервать подачу соперника, срезал мяч в собственные ворота 2:1.

Вероятно, что зрители ожидали ещё голов во второй тайме, однако они их так и не дождались.

Благодаря этой виктории "Быки" смогли подняться на 5-ю строчку турнирной таблицы. Теперь в их копилке 42 очка, что на один больше, чем у переместившегося на шестое место московского "Локомотива". Что касается "комбайнёров", то они потерпели первое поражение после четырёх подряд побед и остались на 8-й позиции зачёта с 34-я баллами.