OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Италии обыграла Венгрию

Сборная Италии обыграла Венгрию

Сборная Италии по футболу сегодня в рамках 2-го тура Лиги наций УЕФА принимала национальную команду Венгрии.

Сборная Италии обыграла Венгрию во втором туре Лиги наций УЕФА
Встреча прошла на стадионе "Дино Мануцци" в Чезене и завершилась победой принимающей стороны с результатом 2:1.

Хозяева поля открыли счёт на 30-й минуте матча. Николо Барелла нанёс удар с угла штрафной в левую девятку после передачи Леонардо Спинаццолы.

В самой концовке первого тайма итальянцы удвоили преимущество до двух мячей. Лоренцо Пеллегрини, воспользовавшись передачей Маттео Политано, с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.

На 61-й Джанлука Манчини умудрился забить гол в свои воротам вместо того, чтобы выбить мяч подальше. Этот автогол сократил отставание гостей до одного мяча 2:1.

Таким образом, Италия пополнила свою копилку до 4-х очков и поднялась на первую строчку группы 3 Лиги A. Венгры, в свою очередь, опустились на второе место квартета. В параллельной игре Германия пока играет вничью с Англией 1:1. Если их дуэль так и закончится, то они займут третье и четвертое места.