Сборные Германии и Англии сыграли вничью

Сегодня в Мюнхене состоялся поединок 2-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Германии принимала национальную команду Англии.

Сборные Германии и Англии сыграли вничью во втором туре Лиги наций УЕФА
Игра прошла на стадионе "Альянц Арена" и завершилась вничью с результатом 1:1.

Хозяева газона открыли счёт на 51-й минуте матча. Йонас Хофманн, получив передачу от Йозуа Киммиха, с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.

Гости смогли сравнять счёт за две минуты до окончания основного времени встречи в результате назначенного пенальти. 11-метровый блестяще исполнил Харри Кейн, отправив мяч в нижний левый угол.

Таким образом, оба коллектива пополнили свою копилку на 1 балл. Немцы остановились на третьей строчке группы 3 Лиги А с двумя очками, а англичане замкнули квартет с одним баллом. Лидирует в четвёрке Италия (4), которая в параллельном матче переиграли Венгрию (3) со счётом 2:1.