OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал победу над "Уралом"

ЦСКА одержал победу над "Уралом"

Московский футбольный клуб ЦСКА сегодня, 16-го июля, в рамках первого тура нового розыгрыша российской премьер-лиги принимал екатеринбургскую команду "Урал".

ЦСКА одержал победу над "Уралом" в первом туре чемпионата России
Встреча прошла на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась убедительной победой хозяев поля с результатом 2:0.

Счёт удалось открыть лишь на 45-й минуте первого тайма. Автором гола стал полузащитник Иван Обляков. А на 64-й минуте хавбек "красно-синих" Хоре Андрес Карраскаль увеличил преимущество в счёте, блестяще реализовав пенальти после нарушения голкипера соперников Ильи Помазуна.

Таким образом, "армейцы" первыми набирают три очка в новом сезоне и возглавляют турнирную таблицу. Напомним, что "Химки" вчера вырвали ничью у действующего чемпиона РПЛ петербургского "Зенита" 1:1, команды разделили баллы.