OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

"Локомотив" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня, 17 июля, принимал соперника по игре первого тура чемпионата России команду "Нижний Новгород".

"Локомотив" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче 1-го тура РПЛ
Встреча состоялась на стадионе "РЖД Арена" и завершилась вничью с результатом 1:1.

В первом тайме голов зрители не дождались, однако гости умудрились остаться в меньшинстве. На 28-й минуте нападающий Тимур Сулейманов схлопотал второй горчичник и покинул поле.

Счёт был открыт лишь на седьмой минуте второй половины. Отличился форвард "железнодорожников" Уилсон Исидор, воспользовавшийся передачей Антона Миранчука. Несмотря на численное преимущество, "паровозам" не удалось удержать победный счёь. На 70-й минуте нижегородцы сравняли. Автором гола стал Вячеслав Кротов, а ассистентом выступил Николай Калинский.

Таким образом, оппоненты поделил очки. Лидируют в турнирной таблице самарские "Крылья Советов", обыгравшие сегодня на выезде "Оренбург". В тройке лидеров также "Сочи" и ЦСКА - у них по три очка в копилке, как и у самарцев.