OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" вышел в полуфинал Кубка России, обыграв на выезде "Сочи"

"Локомотив" вышел в полуфинал Кубка России, обыграв на выезде "Сочи"

Футбольный клуб "Сочи" сегодня принимал оппонента по четвертьфинальной игре Кубка России в лице московской команды "Локомотив".

Сочи - Локомотив 1/4 финала Кубка России
Поединок, прошедший на стадионе "Фишт", окончился уверенной победой москвичей с итоговым результатом 3:1.

Несмотря на обилие забитых голов, счет в матче удалось открыть лишь в самой концовке первого тайма. Автором гола стал стал форвард "красно-зеленых" Фёдор Смолов, который воспользовался передачей Чорлуки. На старте второй половины дуэли хозяева поля остались в меньшинстве из-за удаления Кирилла Заики, который схлопотал два горчичника.

Через 13 минут после этого Смолову удалось оформить дубль и удвоить тем самым отрыв от соперника. Ассистентом на этот раз выступил поляк Мацей Рыбус. Несмотря на численное преимущество "железнодорожников", "южанам" все-таки удалось сократить отставание от них. Забитым мячом на 70-й минуте отличился хавбек Артур Юсупов. Возможно у "леопардов" и были какие-то шансы на ничью, но точку в этом противостоянии поставил игрок "Локо" Франсуа Камано уже в компенсированное время.

В параллельной встрече 1/4 финала национального турнира грозненский "Ахмат" обыграл "Уфу" со счетом 1:0. Таким образом, и "паровозы" и "волки" вышли в полуфинал состязания.