OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылья Советов" сыграли вничью с "Факелом"

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Факелом"

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" сегодня, 19 августа, в рамках шестого тура чемпионата России принимал соперника в лице воронежской команды "Факел".

Встреча прошла на стадионе "Самара Арена" и завершилась вничью с результатом 1:1.

В первом тайме зрители голов не дождались. Счёт был открыт хозяевами лишь на 61-й минуте. Автором гола стал 23-летний полузащитник Максим Глушенков.

Вполне вероятно, что "крылышкам" вполне хватило бы этого гола для победы, но уже через 4 минуты гостям удалось сравнять, отличился нападающий Максим Максимов.

В итоге эта неоднозначная дуэль окончилась вничью. Каждый из соперников заработал по одному баллу. "КС" с шестью очками поднялись на десятую строчку турнирной таблицы РПЛ. "Огоньки", в свою очередь, остались на двенадцатом месте с четырьмя баллами.