OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылья Советов" уверенно обыграли "Краснодар"

"Крылья Советов" уверенно обыграли "Краснодар"

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" 17-го апреля принимали на домашнем газоне оппонента по игре 25-го тура российской премьер-лиги в лице команды "Краснодар".

"Крылья Советов" уверенно обыграли "Краснодар" в матче 25-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Самара Арена" в одноимённом городе и окончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 2:0.

Полузащитник Владислав Сарвели с передачи Антона Зиньковского вывели "Крылышки" вперёд на 24-й минуте матча. А на 53-й минуте Максим Глушенков удвоил преимущество хозяев до двух мячей. Ассистировал ему в этом Денис Якуба.

По итогу "КС" пополнили свою копилку до 38 очков и остались на седьмой строчке турнирной таблицы. "Быки", в свою очередь, тормознули на пятом месте зачёта с 39-ю баллами.