OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Бавария" уверенно обыграла "Барселону"

"Бавария" уверенно обыграла "Барселону"

Мюнхенская "Бавария" 13-го сентября в рамках матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов принимала на домашнем газоне каталонскую "Барселону".

"Бавария" уверенно обыграла "Барселону" в матче группового этапа Лиги чемпионов
Встреча, прошедшая на стадионе "Альянц Арена", завершилась убедительной победой немцев с результатом 2:0.

Счёт был открыт лишь на 50-й минуте поединка. Отличился французский защитник Лукас Эрнандес, воспользовавшийся передачей Йозуа Киммиха. А спустя четыре минуты форвард Лерой Сане удвоил преимущество баварцев до двух мячей. Ассистентом выступил Джамаль Мусиала.

Таким образом, мюнхенцы одержали вторую победу на старте отборочного отрезка турнира и с шестью очками возглавили группу "C". Следом в квартете идёт "Барса" и "Интер", у которых по три балла. Замыкает четвёрку "Виктория Пльзень", пока не набравшая очков.