OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нидерланды уверенно обыграли Польшу

Нидерланды уверенно обыграли Польшу

Сборная Польши по футболу сегодня, 22-го сентября, принимала на домашнем газоне соперника по игре 5-го тура Лиги Наций УЕФА в лице национальной команды Нидерландов.

Сборная Нидерландов уверенно обыграла Польшу в 5-м туре Лиге Наций УЕФА

Встреча прошла в Варшаве на стадионе "Народовы" и завершилась убедительной победой голландцев с результатом 2:0.

Первый мяч оранжевые забили на 14-й минуте. Отличился форвард "ПСВ" Коди Гакпо, который воспользовался передачей защитника "Интера" Дензела Дамфриса.

Второй гол гости реализовали на 60-й минуте. Полузащитник "Аякса" Стивен Бергвейн, получив пас от нападающего "Антверпена" Винсента Янссена, заколотил мяч точно в сетку ворот.

Таким образом, Нидерландам удалось сохранить лидерство в группе 4 Лиги А, набрав за пять туров в общей сложности 13 баллов. Сзади поджимают бельгийцы, которые в параллельной игре одержали верх над Уэльсом. Теперь у Бельгии 10 баллов. Что касается поляков, то у них пока 4 очка и третье место в квартете.