OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Украина крупно проиграла Шотландии

Украина крупно проиграла Шотландии

Сборная Шотландии по футболу вечером 21-го сентября принимала в Глазго соперника по игре второго тура Лиги Наций УЕФА в лице национальной команды Украины.

Сборная Украины крупно проиграла Шотландии в Лиге Наций УЕФА

Встреча прошла на стадионе "Хэмпден Парк" и завершилась убедительной победой принимающей стороны с результатом 3:0.

Счёт был открыт лишь на 70-й минуте. Отличился Джон МакГин, который, получив мяч на линии штрафной, поразил нижний угол ворот Анатолия Трубина.

На 80-й минуте хозяева поля увеличили преимущество в счёте. Линдон Дайкс выиграл на втором этаже после подачи углового и низом пробил точно в цель.

На 87-й минуте шотландцы повторили предыдущий гол и довели дело до разгрома. Райан Фрейзер подал с угла, а Дайкс головой вколотил мяч в ворота гостей.

Таким образом, Шотландия пополнила свою копилку до девяти очков и поднялась на первое место турнирной таблице отборочной группы 1 Лиги Б. Украинцы, в свою очередь, потеряли лидерскую позицию и сместились на второе место с семью баллами.