OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Украины разгромила Армению

Сборная Украины разгромила Армению

Сегодня в польском городе Лодзь состоялся поединок третьего тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Украины встречалась с национальной командой Армении.

Сборная Украины разгромила Армению в третьем туре Лиги наций УЕФА
Встреча прошла на стадионе "ЛСК" и завершилась убедительной победой украинской стороны с результатом 3:0.

В первом тайме гостям удавалось сдерживать натиск хозяев, однако во втором украинцы забили сразу три безответных гола.

На 61-й минуте Александр Караваев вывел Руслана Малиновского на ударную позицию. Ему оставалось только переиграть голкипера, и футболист с линии штрафной красиво положил мяч в правый нижний угол.

А на 77-й отличился уже сам Караваев. Из пределов штрафной он с отскока пробил в нижний угол ворот.

На 84-й армянская оборона совершила оплошность, и Виталий Миколенко расстрелял ворота с близкой дистанции, тем самым доведя счёт до разгромного.

Таким образом, Украина пополнила свою копилку до шести очков и поднялась на первое место группы 1 Лиги Б. Армяне, в свою очередь, потерпели второе поражение кряду с тремя баллами остались на третьей строчке квартета. На второй позиции расположилась Шотландия, у которой в кармане одна победа в единственной сыгранной игре. А замыкает четвёрку Ирландия с нулём.