OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Португалии разгромила Швейцарию

Сборная Португалии разгромила Швейцарию

Сегодня в Лиссабоне состоялся поединок 2-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Португалии принимала национальную команду Швейцарии.

Сборная Португалии разгромила Швейцарию в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА
Встреча прошла на стадионе "Жозе Альваладе" и завершилась убедительной победой принимающей стороны с результатом 4:0.

Гости могли открыть счёт уже на 6-й минуте матча, однако система видеоповтора чуть позже показала игру рукой и гол был отменён.

А вот на 15-й минуте забили уже хозяева. Полузащитник "Бетиса" Уильям Карвалью забил в пустые ворота после отскока.

А к концу первого тайма португальцы вели с разгромным счётом 3:0. Дубль оформил Криштиану Роналду. Сперва он отличился с передачи Диогу Жота на 35-й, а потом самолично поразил ворота соперника, получив мяч на подборе.

Четвёртый мяч в ворота крестоносцев влетел на 68-й минуте. Гол забил Жоау Канселу, а ассистентом выступил Бернарду Силва.

Таким образом Португалия пополнила свою копилку до четырёх баллов и заняла первое место в группе 2 Лиги А. Швейцарцы с двумя поражениями замыкают квартет с нулём очков. На втором и третьем месте четвёрки расположились Чехия и Испания, которые сыграли вничью 2:2 в параллельной встрече.