OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дубль Фернандеша помог сборной Португалии разгромить Израиль

Дубль Фернандеша помог сборной Португалии разгромить Израиль

Несколько минут назад в Лиссабоне завершился очередной товарищей матч, в котором сборная Португалии по футболу принимала национальную команду Израиля.

Бруну Фернандеш
Встреча прошла на стадионе "Жозе Алваладе" и окончилась убедительной победой хозяев поля с разгромным для израильтян результатом 4:0.

Несмотря на достаточно большое количество забитых мячей, счет был открыт лишь в концовке первого тайма. Автором дебютного гола стал полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш с передачи защитника "Манчестер Сити" Жоау Канселу.

Спустя пару минут преимущество португальцев увеличил нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Ассистировал ему Фернандеш. За пять минут до завершения основного времени противостояния отличился Канселу, а уже в дополнительные к матчу минуты Фернандеш поставил жирную точку, оформив дубль.

Напомним, что 11-го июня стартует чемпионат Европы, который должен был состояться прошлым летом. У португальцев довольно опасные конкуренты по группе в лице сборных Германии, Франции и Венгрии.