OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Испания уверенно обыграла Чехию

Испания уверенно обыграла Чехию

Сборная Испании в рамках 4-го тура Лиги наций УЕФА принимала у себя дома национальную команду Чехии.

Сборная Испании уверенно обыграла Чехию в четвертом туре Лиги наций УЕФА
Встреча прошла в Малаге на стадионе "Ла Росаледа" и завершилась уверенной победой "красной фурии" с результатом 2:0.

Хозяева поля вышли вперёд на 24-й минуте. Карлос Солер, получив поперечную передачу в штрафной от Марко Асенсио, вколотил мяч в правы нижний угол.

На 75-й минуте испанцы удвоили своё преимущество. Пабло Сарабия, получив мяч на подборе в штрафной от Феррана Торреса, пробил низом в левый угол ворот.

Таким образом, Испания пополнила свою копилку до восьми очков и поднялась на первое место в группе 2 Лиги А. Чехия, в свою очередь, осталась на третьей позиции квартета с четырьмя баллами. В параллельной дуэли группы Швейцария обыграла Португалию 1:0. Португальцы остановились опустились на 2-е место с 7-ю очками, швейцарцы остались на последней позиции.