OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Португалии обыграла Чехию

Сборная Португалии обыграла Чехию

Сегодня в Лиссабоне состоялась игра третьего тура Лиги наций УЕФА, в которой сборная Португалии принимала национальную команду Чехии.

Сборная Португалии уверенно обыграла Чехию в третьем туре Лиги наций УЕФА
Матч прошёл на стадионе "Жозе Альваладе" и завершился победой португальцев с результатом 2:0.

Хозяева поля забили два безответных мяча в ворота соперника уже в первой половине дуэли. Сперва Жоау Канселу на 33-й минуте принял короткий пас на ход от Бернарду Силва в штрафной площади и хорошенько приложился по мячу, вколотив его в левую часть ворот. Потом Гонсалу Гедеш на 38-й минуте замкнул передачу Бернарду Силвы в нижний угол ворот.

Таким образом, Португалия пополнила свою копилку до семи очков и осталась возглавлять группу 2 Лиги А. Чехи, в свою очередь, опустились на третью позицию квартета с четырьмя баллами. В параллельной игре  Испания на выезде одержала викторию над Швейцарией 1:0.