OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дания уверенно обыграла Францию

Дания уверенно обыграла Францию

Сборная Дании сегодня, 25-го сентября, в рамках 6-го тура Лиги Наций УЕФА, принимала национальную команду Франции.

Сборная Дании уверенно обыграла Францию в матче 6-го тура Лиги Наций

Встреча прошла на стадионе "Паркен Стэдиум" в Копенгагене и завершилась убедительной победой датчан с итоговым результатом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме в промежутке 5 минут. Сперва нападающий "Севильи" Каспер Дольберг открыл счёт с передачи полузащитника Брентфорда Миккеля Дамсгарда на 34-й минуте. А на 39-й хавбек "Брюгге" Андреас Сков Ольсен удвоил преимущество "крестоносцев" до двух мячей, воспользовавшись пасом хавбека "Севильи" Томаса Дилэйни.

Таким образом, Дания пополнила свою копилку до двенадцати очков и осталась на втором месте, так как в параллельной игре лидирующая в группе 1 Лиги А Хорватия обыграла Австрию 3:1. Французы с пятью баллами также остались на третьей позиции квартета с пятью очками. Австрийцы замыкают четвёрку, у них четыре балла.