OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дания уверенно обыграла Австрию

Дания уверенно обыграла Австрию

Сборная Дании сегодня на домашнем газоне принимала оппонента по матчу четвёртого тура Лиги наций УЕФА в лице национальной команды Австрии.

Сборная Дании уверенно обыграла Австрию в матче 4-го тура Лиги наций УЕФА
Игра прошла в Копенгагене на стадионе "Паркен Стэдиум" и завершилась убедительной победой датчан с результатом 2:0.

Уже в первом тайме хозяева поля отгрузили в ворота гостей два безответных гола. Сперва Йонас Винд принял короткий пас на ход от Йоакима Мехле в штрафной площади и хорошенько приложился по мячу, вколотив его в правую часть ворот (21-я минута). А затем Андреас Сков Ольсен получил великолепную передачу от Винда в штрафной и точно поразил левый угол ворот! (37-я).

Благодаря этой виктории Дания смогла пополнить свою копилку до 9 очков и укрепиться на первой строчке группы 1 Лиги А. Австрийцы, в свою очередь, опустились на третье место квартета с четырьмя баллами. На третью позицию поднялась Хорватия (7), которая в параллельной игре обыграла Францию (2) 1:0.