OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" вырвала ничью у "Интера"

"Барселона" вырвала ничью у "Интера"

Каталонский футбольный клуб "Барселона" вечером 12-го октября в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал миланскую команду "Интер".

"Барселона" вырвала ничью у "Интера" в матче группового этапа ЛЧ

Встреча, прошедшая на именитом стадионе "Камп Ноу", завершилась результативной ничьёй 3:3.

Нападающий хозяев поля Усман Дембеле открыл счёт на сороковой минуте с передачи Серхио Роберто.

В начале второго тайма полузащитник "Интернационале" Никола Барелла, воспользовавшись пасом Алессандро Бастони, сравнял счёт. А на 63-й минуте нападающий Лаурато Мартинес вывел гостей вперёд. В качестве ассистента выступил турецкий хавбек Хакан Чалханглу.

Каталонцы смогли сравнять только на 82-й благодаря голу Роберта Левандовски. Но на 89-й итальянцы снова вышли вперёд благодаря голу Робина Госенса, которому помог Мартинес.

Казалось, что ничего уже не сможет помешать победе "интеристов", однако  в компенсированное время Левандовски с передачи Эрика Гарсии умудрился сравнять счёт вновь.

Таким образом, в отборочной группе "C" лидирует мюнхенская "Бавария", которая обыграла "Викторию Пльзень" и досрочно вышла в плей-офф с 12-ю очками. На второй строчке квартета расположился "Интер" с семью баллами. И только на третьем месте разместились "сине-гранатовые", у которых в копилке только четыре очка.