прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в 1-м туре Примеры

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в 1-м туре Примеры


Вчера вечером каталонский футбольный клуб "Барселона" принимал на домашнем газоне оппонента по игре 1-го тура нового сезона чемпионата Испании в лице команды "Реал Сосьедад".
 
Барселона - Реал Сосьедад 1 тур Примера 
Встреча прошла на знаменитой арене "Камп Ноу" и окончилась убедительной викторией хозяев поля с конечным результатом 4:2.
 
Уже в первом тайме "сине-гранатовым" удалось отгрузить сопернику два безответных мяча. Счёт на 19-й минуте открыл Жерар Пике с передачи дебютанта коллектива Мемфиса Депая. В компенсированное к первой половине матча времени датский нападающий Брейтуэйт забил гол в раздевалку, удвоив преимущество "Барсы". Удивительно, но уже на 14-й минуте второго тайма датчанин доводит счёт до разгромного 3:0, оформляя дубль. Отметим, что за весь прошлый сезон Мартин реализовал всего два гола.
 
На 81-й минуте "бело-голубые" отыгрывают один мяч благодаря голу Хулена Лобети. Всего через четыре минуты игрок гостей Микель Оярсабаль забивает со штрафного красивейший гол и сокращает отставание от фаворита до одного мяча. Вполне вероятно, что "РС" мог и вовсе сравнять счёт этого противостояния и вырвать ничью, но все вопросы снял гол Серхи Роберто в добавленные к матчу минуты.
 
Таким образом, каталонцы вслед за мадридским "Реалом" завоевывают победу на старте Примеры. И без Месси в стане "сине-гранатовых" есть кому забивать. Совершенно непонятен траур по поводу ухода Лионеля. Мне кажется, что "Барсе" необходима новая история.

Другие новости по теме:
Комментарии