OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" обыграло "Ростов" в Кубке

"Динамо" обыграло "Ростов" в Кубке

Сегодня, 18-го октября, в рамках 4-го тура группового этапа Кубка России состоялся поединок между столичным "Динамо" и "Ростовом".

"Динамо" уверенно обыграло "Ростов" в матче группового этапа Кубка России

Встреча, прошедшая на стадионе "ВТБ Арена" окончилась уверенной победой москвичей с итоговым результатом 3:1.

Счёт был открыт хозяевами поля в самой концовке первого тайма. Полузащитник Денис Макаров поразил ворота "южан" с передачи Даниила Фомина.

На 10-й минуте второй половины поединка форвард гостей Дмитрий Полоз сравнял цифры на табло, реализовав пенальти.

Победный мяч забил Вячеслав Грулёв на 78-й минуте. Ассистентом в голевой ситуации выступил Фёдор Смолов. На 87-й Смолов отличился сам и установил окончательный счёт, помог ему в этом Арсен Захарян.

Таким образом, "бело-голубые" пополнили свою копилку до семи очков и возглавили отборочную группу "C". Ростовчане, в свою очередь, опустились на третью строчку квартета с шестью баллами. Второе место занимает грозненский "Ахмат" (6), у которого игра в запасе. Замыкает четвёрку "Оренбург" (2).