прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" уверенно обыграл "Тоттенхэм"

"МЮ" уверенно обыграл "Тоттенхэм"


Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" поздно вечером 19 октября принимал на домашнем газоне оппонента по игре 12-го тура английской премьер-лиги в лице лондонской команды "Тоттенхэм".

"Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Тоттенхэм" в матче 12-го тура АПЛ 

Встреча состоялась на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась убедительной победой манкунианцев с результатом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На старте 2-й половины дуэли счёт открыл Фред с передачи Джейдона Санчо, а на 69-й минуте португальский полузащитник Бруно Фернандеш удвоил преимущество до двух мячей и установил окончательный счёт.

Таким образом, "красные дьяволы" пополнили свою копилку до 19-и очков и поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. "Шпоры", в свою очередь, потерпели второе поражение за четыре последних тура чемпионата Англии, но сохранили за собой третье место в зачёте первенства.


Другие новости по теме:
  • "Манчестер Юнайтед" разгромил "Брентфорд"Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" 2-го мая на домашнем газоне принимал оппонента по игре 35-го тура английской премьер-лиги в лице команды "Брентфорд".
  • "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед"Футбольный клуб "Ливерпуль" 19-го апреля принимал на домашнем газоне соперника по матчу 30-го тура английской премьер-лиги в лице команды "Манчестер Юнайтед".
  • "Спартак" уверенно обыграл "Урал"Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 6 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 4-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды "Спартак".
  • "МЮ" разгромил "Лидс", Фернандеш оформил хет-трикАнглийский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" принимал сегодня оппонента по игре 1-го тура АПЛ в лице команды "Лидс".
  • "МЮ" обыграл "Вильярреал" в ЛЧИспанский утбольный клуб "Вильярреал" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в лице английской команды "Манчестер
Комментарии