прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Боруссия М" обыграла "Штутгарт"

"Боруссия М" обыграла "Штутгарт"


Мёнхенгладбахская "Боруссия" в рамках 13-го тура чемпионата Германии по футболу принимала на домашнем газоне соперника в лице команды "Штутгарт".

"Боруссия М" обыграла "Штутгарт" в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги 

Встреча, прошедшая на стадионе "Боруссия-Парк" в Мёнхенгладбахе, окончилась убедительной победой принимающей стороны с итоговым результатом 3:1.

Уже к 25-й минуте "жеребцы" вели в счёте 2:0. Сперва отличился Хофманн с передачи Плеа на 4-й минуте, потом цифры на табло удвоил Тюрам, которому ассистировал всё тот же Плеа.

Спусят 10 минут гости отыграли один мяч - ворота поразил Томас, воспользовавшийся пасом Сосы.

Вероятно, что игра могла завершиться и со счётом 2:1, если бы уже в компенсированное время матча нападающий хозяев Патрик Херрманн не забил третий мяч "чёрно-белых" в этой дуэли.

Таким образом, "Штутгарт" остался на пятнадцатой строчке турнирной таблицы с 11-ю очками в копилке. "Боруссия М" пополнила свой банк до девятнадцати баллов и поднялась на седьмое место зачёта Бундеслиги.


Другие новости по теме:
  • Боруссия - ШтутгартФутбол Германия Боруссия - Штутгарт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - Штутгарт. Начало матча: 9 марта 2019 в 17:30 по Москве. -
  • "Боруссия" проиграла "Униону" в 13-м туре БундеслигиСегодня ночью в германской столице состоялся поединок 13 тура Бундеслиги, где местный футбольный клуб "Унион" принимал дортмундскую команду "Боруссия".
  • "Бавария" разгромила "Байер"Мюнхенская "Бавария" сегодня, 30-го сентября, в рамках 8-го тура чемпионата Германии по футболу принимала леверкузенскую команду "Байер".
  • "Бавария" проиграла "Боруссии М" в Бундеслиге, ведя в счете 2:0Сегодня ночью в Менхенгладбахе состоялся поединок 15-го тура чемпионата Германии по футболу, в котором местный клуб "Боруссия" принимала мюнхенскую команду "Бавария".
  • Лейпциг - Боруссия МФутбол Германия Лейпциг - Боруссия М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лейпциг - Боруссия М. Начало матча: 1 февраля 2020 в 20:30 по Москве. -
Комментарии