OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" проиграл "Райо Вальекано"

"Реал" проиграл "Райо Вальекано"

Сегодня, 8-го ноября, в Мадриде, в рамках 13-го тура чемпионата Испании состоялось столичное дерби, в котором клуб "Райо Вальекано" принимал грозного соперника в лице мадридского "Реала".

"Реал" потерпел 1-е поражение в чемпионате Испании, проиграв "Райо Вальекано"

Встреча, прошедшая на стадионе "Кампо-де-Вальекас", окончилась сенсационной победой "великанов" с конечным результатом 3:2.

Уже в первом тайме оппоненты забили друг другу по два мяча. На 5-й минуте гол Комесана с передачи Фран Гарсии вывел хозяев вперёд.

Гостям потребовалось порядка тридцати минут, чтобы сравнять - Модрич успешно реализовал пенальти. А еще через 4 минуты Милитао, воспользовавшись пасом Асенсио, вывел "сливочных" вперёд.

В концовке 1-й половины схватки 30-летний полузащитник Альваро Гарсия сравнял цифры на табло, оформив гол в раздевалку. Ассистентом выступил Палазон.

Победный гол "великаны" оформили на 67-й минуте - аргентинский форвард Оскар Трехо блестяще исполнил 11-метровый удар и вырвал викторию для своего коллектива.

Таким образом, "Реал" не смог вернутся на первую строчку турнирной таблицы, оставшись на второй с 32-я очками в копилке. Это первое поражение для подопечных Анчелотти в этом розыгрыше первенства страны. "Райо Вальекано", в свою очередь, продлил свою выигрышную серию и укрепился на 8-й позиции зачёта испанской Примеры.