прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Наполи" укрепил лидерство в Серии "А"

"Наполи" укрепил лидерство в Серии "А"


Футбольный клуб "Наполи" в рамках 14-го тура итальянской Серии А принимал на домашнем газоне соперника в лице команды "Эмполи".

"Наполи" уверенно обыграл "Эмполи" и укрепил лидерство в Серии "А" 

Игра состоялась на стадионе Имени Марадоны в Неаполе и окончилась убедительной победой "неаполитанцев" с конечным результатом 2:0.

Первый мяч забил мексиканский нападающий Ирвинг Лосано, блестяще исполнив 11-метровый удар на 69-й минуте поединка.

На 74-й минуте гости остались в меньшинстве после того, как защитник Себастьян Луперто грубок сыграл и получил второй горчичник.

В концовке встречи польский хавбек Пёрт Зелински с передачи Лосано удвоил преимущество и установил окончательный счёт.

Таким образом, "небесно-голубые" сохранили и приумножили своё лидерство в турнирной таблице. Сейчас их отрыв от ближайшего преследователя в лице коллектива "Милан" составляет 9 очков, но у "красно-чёрных" игра в запасе.

"Эмполи" потерпел третье поражение в четырёх крайних турах и с 14-ю баллами остался на 14-й строчке зачёта чемпионата Италии.


Другие новости по теме:
  • "Наполи" сыграл вничью с "Ромой"Неаполитанский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 18-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 33-го тура итальянской Серии "А" в лице римской команды
  • "Наполи" уверенно обыграл "Аякс"Итальянский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 12-го октября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал амстердамскую команду "Аякс".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Динамо"Столичный футбольный клуб "Динамо" сегодня, 17-го сентября, в рамках 10-го тура РПЛ принимал на домашнем газоне соперника в лице действующего чемпиона России.
  • "Ювентус" разгромил "Эмполи"Туринский футбольный клуб "Ювентус" сегодня, 21-го октября, принимал на домашнем газоне соперника по игре 11-го тура итальянской Серии А в лице команды "Эмполи".
  • "Милан" укрепил лидерство в Серии А, обыграв на выезде "Болонью"Сегодня в Болонье состоялась игра 20-го тура первенства Италии по футболу, где клуб с одноименным названием принимал лидера Серии А в лице команды "Милан".
Комментарии